Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4012) 52-36-06 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
DFM
Русское Радио
ПИ FM

«Врачи Поют Любимое На Русском»!

Песенный конкурс для работников и учащихся медицинских учреждений

Популярный песенный конкурс «Врачи поют», запущенный НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента еще четыре года назад, в этом году будет проходить в рамках самого масштабного творческого конкурса страны «Пою любимое на Русском» на «Русском Радио».Совместный уникальный проект стал всероссийским и получил название: «Врачи Поют Любимое На Русском».

Для участия в конкурсе необходимо: исполнить свою авторскую песню или кавер любимого исполнителя на русском языке, снять видео своего исполнения и выложить в социальную сеть ВКонтакте с хэштегами #ВрачипоютлюбимоенаРусском2022 и #ПоюЛюбимоеНаРусском.

Лучшие вокалисты страны будут выбраны в трех номинациях:

  • «Лучшая авторская песня» – песни собственного сочинения (текст и музыка);
  • «Лучшая кавер-версия» – песни других авторов/исполнителей;
  • «Лучший клип» – специальная номинация.

В конкурсе могут принять участие работники медицинских, образовательных и научных организаций, учащиеся медицинских образовательных учреждений. Для этого необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, заполнить заявку и выложить записи своих вокальных выступлений до 11 ноября 2022 года.

Все работы будут опубликованы на странице конкурса для онлайн-голосования, которое начнется 16 ноября 2022 года. А уже 28 ноября 2022 года результаты голосования будут размещены на ресурсах «Русского Радио» и на сайте НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения Москвы.

Такие конкурсы – прекрасная возможность и помощь для медиков переключиться в свое свободное время от тяжелых будней, вовлекая в свое творчество коллег.

По всем вопросам можно обращаться к оператору конкурса по адресу электронной почты MMkonkurs@zdrav.mos.ru (тема письма: Конкурс «Врачи поют»).

Подробности на https://niioz.ru/

Участвуйте и приглашайте коллег, ждем ваши работы!

18+

10.11.2022