Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4012) 52-36-06 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
DFM
Русское Радио
ПИ FM

Медиа Траст: 15 лет успеха, юбилейный год сюрпризов и побед

Подводим итоги 2022 года и строим планы на 2023!

В уходящем году Группе компаний Медиа Траст исполнилось 15 лет. Команда, сердце которой находится в Туле, работает сразу в пяти городах: оружейной столице, Тюмени, Йошкар-Оле, Орле и Калининграде. Юбилейный год был ярким, насыщенным и интересным для всех: для сотрудников, клиентов и, конечно, жителей тех регионов, в которых вещают радиостанции, телеканалы, и работают информагентства ГК Медиа Траст. В финале 365-дневного забега принято подводить итоги. У команды Медиа Траст они, как всегда, грандиозные.

Новый год – новые радиостанции

В 2022 году радио было и остается №1 среди СМИ по уровню позитива. Так будет и в 2023 году. И это легко объяснить: жить в компании с любимой радиостанцией всегда интересно и душевно. Ведущие эфира для многих становятся хорошими знакомыми, с которыми хочется встречаться вновь и вновь.

Запуск новой радиостанции - это всегда значимое событие для любого города. Благодаря ГК Медиа Траст, в 2022 году Первое Интернациональное РадиоПи FM внесло мир, лайф, драйв в жизнь жителей Калининграда. В янтарной столице также начала свое динамичное вещание радиостанция DFM, заставляющая танцевать даже самых серьезных товарищей.

Радио 2022 – не только радио

Радио уже давно вышло за пределы эфира. Приятную слуху и сердцу радиостанцию можно встретить в Интернете, в том числе и в социальных сетях, став очевидцем заэфирной жизни. Ведущих можно услышать не только в радиоприемнике, но и на улицах родного города. А для того, чтобы стать участником радийной акции необязательно дозваниваться в эфир.

ГК Медиа Траст в наступающем 2023 году будет радовать жителей Калининграда и гостей города огромным количество подарков, а также неожиданными и интересными внеэфирными акциями, в которых каждый желающий сможет принять участие!

Медиа Траст – это, прежде всего, команда

2022 год в очередной раз подтвердил лидерство и профессионализм команды Медиа Траст. Сотрудники холдинга на протяжении всего года получали самые разные награды. Среди них - главная премия в радиоиндустрии – «Радиомания». Золотой микрофон в этом году получил ведущий новостей Алексей Королев. Лауреатом престижного конкурса стал радиоведущий Макс Ильин.

Новый год – время строить планы и реализовывать их

На наступающий 2023 год у команды Медиа Траст множество самых разных планов. Среди них запуск новых радиостанций и телеканалов, освоение информационного пространства в сети Интернет и, конечно, активное развитие цифровой наружной рекламы и установка новых ультрасовременных экранов в любимых городах.

Главная цель – делать жизнь жителей Калининграда – ярче и интереснее, помогать предпринимателям в эффективном продвижении бизнеса, дарить позитив и быть во всем первыми. Именно на это нацелена вся команда под руководством Генерального директора Юлии Даньшиной.

«Мы поздравляем наших друзей и партнеров с наступающим Новым 2023 годом!Пусть наступающий год будет щедрым на большие свершения и полон креатива. Пусть станет отличной возможностью продолжить успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать новый путь. Новогоднего вам настроения, тепла и уюта вашим домам!».

29.12.2022